Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В раздевалке «Краснодара» теперь будет звучать армянская музыка: Ильин

В раздевалке «Краснодара» теперь будет звучать армянская музыка: Ильин

Нападающий российского футбольного клуба «Краснодар» Владимир Ильин после игры с «Уралом» заявил, что отъезд легионеров из клуба в связи с политической обстановкой не сказался на игре команды.

Ильин отметил, что без легионеров игралось привычно, и в команде произошло сплочение. Футболист также рассказал об атмосфере в раздевалке.

 

«Кто уехал — тот уехал, про них уже забыли, работаем сами. Сейчас Эдуард Сперцян ответственный за включение музыки в раздевалке вместо Кабеллы. Перешли с французской на армянскую музыку», — цитирует футболиста «Матч-ТВ».

«Краснодар» по просьбе иностранных игроков приостановил действие контрактов следующих футболистов: Вандерсон Масиэл, Кайо, Эрик Бутхейм, Кристиан Рамирес, Хуниор Алонсо, Джон Кордоба и Реми Кабелла.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Эдуард Сперцян отметился голом в матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» – «Урал».

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …