Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Минэкономики будет заниматься переносом в Армению бизнеса из других стран

Минэкономики будет заниматься переносом в Армению бизнеса из других стран

В Министерстве экономики Армении создана рабочая группа по переносу существующего бизнеса из других стран в республику и созданию нового бизнеса.

Пресс-служба министерства сообщает, что для оказания поддержки предпринимателям необходимо связаться с ведомством по электронной почте, которая будет работать в режиме быстрого реагирования.

«Письмо должно содержать следующую информацию: название компании и сферу деятельности, количество сотрудников, примерные даты переноса бизнеса, основные вопросы, связанные с переносом бизнеса, ответственное лицо, с которым специалисты смогут установить оперативную связь», — говорится в сообщении на официальной странице министерства в Facebook.

Отмечается, что все вопросы будут переданы специалистам министерства экономики, которые окажут полное содействие во всех процессах по интеграции бизнесов и открытию новых бизнесов в Армении.

Ранее в эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» экономист, председатель Республиканского союза работодателей Армении Гагик Макарян прокомментировал влияние и последствия санкций против России и падения курса рубля на экономику Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …