Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Арутюнян от имени народа Нагорного Карабаха поздравил Путина с победой ЕР на выборах

Арутюнян от имени народа Нагорного Карабаха поздравил Путина с победой ЕР на выборах

Президент Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) Араик Арутюнян направил поздравительное послание президенту России Владимиру Путину в связи с победой партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу РФ.

«Многоуважаемый Владимир Владимирович! От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично поздравляю Вас с состоявшимися выборами в Государственную Думу РФ и победой партии «Единая Россия». Итоги голосования наглядно продемонстрировали высокий уровень поддержки и доверия российского общества к стратегическому курсу руководства России, направленному на дальнейшее развитие страны, укрепление ее международного авторитета, повышение благосостояния ее граждан», — написал Арутюнян на своей странице в Facebook.

Арутюнян выразил уверенность, что Государственная Дума нового созыва будет и впредь способствовать расширению и углублению традиционно дружественных связей между российским и армянским народами, укреплению атмосферы безопасности и установлению долгосрочного мира в регионе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что президент России Владимир Путин поздравил президента Армении Армена Саркисяна и премьер-министра Никола Пашиняна с Днем независимости.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …