Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Ассоциация армянских предпринимателей представит первую десятку своих проектов на форуме в Ереване Видео

Ассоциация армянских предпринимателей представит первую десятку своих проектов на форуме в Ереване Видео

20 сентября в Армении по инициативе «Ассоциации армянских предпринимателей», при поддержке группы компаний «Ташир» пройдет главный деловой форум страны — Armenian Business Forum-2021.

В эфире РУСАРМИНФО исполнительный директор «Ассоциации армянских предпринимателей» Гоар Гумашян рассказала, что на форуме будут представлены проекты, отобранные в ходе прошедшего в Дилижане Buissup Global Forum, целью которого стала поддержка развития молодежного предпринимательства в Армении.

 

«В течение семи дней в Дилижане из 200 проектов были отобраны 10 лучших. Они будут представлены на суд инвесторов на Armenian Business Forum-2021. Мы помогли молодым людям развивать и совершенствовать бизнес-проекты», — рассказала она.

Гоар Гумашян отметила, что авторами отобранных проектов являются армяне из разных стран – в основном из России и Армении.

В свою очередь, представитель группы компаний «Ташир» Паруйр Амирджанян рассказал, что среди победителей есть проекты в сфере высоких технологий, промышленности, общественного питания, сельского хозяйства.

Ранее в эфире РУСАРМИНФО исполнительный директор «Ассоциации армянских предпринимателей» Гоар Гумашян и представитель ГК «Ташир» Паруйр Амирджанян рассказали о предстоящем в Ереване Armenian Business Forum-2021.

Видео на армянском языке.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …