Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Видео / Армения уже готова к этому: представитель Ташира о новом виде инвестиций Видео

Армения уже готова к этому: представитель Ташира о новом виде инвестиций Видео

20 сентября в Армении по инициативе «Ассоциации армянских предпринимателей», при поддержке группы компаний «Ташир» пройдет главный деловой форум страны — Armenian Business Forum-2021.

На форуме будут представлены проекты, отобранные в ходе прошедшего в Дилижане Buissup Global Forum, целью которого стала поддержка развития молодежного предпринимательства в Армении.

 

В эфире РУСАРМИНФО исполнительный директор «Ассоциации армянских предпринимателей» Гоар Гумашян и представитель ГК «Ташир» Паруйр Амирджанян рассказали о предстоящем форуме.

По словам Паруйра Амирджаняна, организаторы форума руководствуются мотивацией дать импульс экономике Армении, при этом сохранив бизнес-компонент.

«Мы пробуем перейти на новый уровень и считаем, что страна уже готова к этому», — подчеркнул представитель ГК «Ташир».

 

Гоар Гумашян, в свою очередь, заявила, что прошедший в Дилижане форум превзошел все ожидания и доказал, что армянская молодежь готова нести ответственность за развитие страны.

Исполнительный директор «Ассоциации армянских предпринимателей» подчеркнула, что Armenian Business Forum станет платформой связи между начинающими и уже состоявшимися, успешными бизнесменами.

Ранее РУСАМРИНФО сообщило, что Российская Федерация стала страной-партнером главного делового форума Армении — Armenian Business Forum-2021.

Видео на армянском языке.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …