Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Лента / Россия стала партнером главного делового форума Армении

Россия стала партнером главного делового форума Армении

Российская Федерация стала страной-партнером главного делового форума Армении — Armenian Business Forum-2021, который пройдет 20 сентября в Dvin Music Hall в Ереване.

Форум проводится по инициативе «Ассоциации армянских предпринимателей», при поддержке группы компаний «Ташир».

Armenian Business Forum станет крупнейшей площадкой на территории Армении для взаимодействия бизнеса на разных уровнях», — сообщает пресс-служба «Ассоциации армянских предпринимателей» в Facebook.

 

Армянский бизнес форум является продолжением Buissup Global Forum, который прошел в Дилижане на прошлой неделе. В ходе семидневной работы более чем двумстам участникам из разных уголков мира представилась уникальная возможность получить новые навыки, презентовать свои проекты, найти партнеров для их реализации.

Финалисты, прошедшие отбор, 20 сентября представят свои проекты на «Армянском бизнес –форуме-2021», в котором примут участие представители крупного бизнеса и инвесторы.

Armenian Business Forum 2021 пройдет впервые, в планах — дальнейшее масштабирование форума, создание новых возможностей для укрепления экономического взаимодействия между армянским деловым сообществом по всему миру

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что представители «Ассоциации армянских предпринимателей» и группы компаний «Ташир» в ходе встречи представителей стартап-проектов с бизнес-сообществом Армении презентовали Armenian Business Forum 2021.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …