Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Минобороны Армении: азербайджанцы не прибыли на переговоры

Минобороны Армении: азербайджанцы не прибыли на переговоры

Министерство обороны Армении распространило сообщение относительно ситуации на границе с Азербайджаном и переговоров о выводе азербайджанских войск с территории Армении.

«Как ранее мы сообщали, 19 мая на 14:00 должны были продолжиться переговоры по мирному разрешению ситуации, вызванной провокацией азербайджанских вооруженных сил. Несмотря на ранее достигнутую договоренность, азербайджанская сторона на переговоры не явилась», — говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.

 

Оборонное ведомство Армении также распространило информацию, согласно которой ситуация на границе остается неизменной. В ведомстве отмечают, что, если Азербайджан не отведет войска в разумные сроки, Армения оставляет за собой право решить проблему силовым методом.

Ранее в эфире РУСАРМИНФО руководитель общественной организации «Искусство выживания» Вова Вартанов рассказал о ситуации на армяно-азербайджанской границе.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …