Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянские самородки: Миша из Арцаха «зажег» в гостях у Галкина Видео

Армянские самородки: Миша из Арцаха «зажег» в гостях у Галкина Видео

Участником детского шоу «Лучше всех!» на Первом канале России стал юный певец из Арцаха, участник детского Евровидения и российского шоу «Голос дети» Миша Григорян.

«Далеко в горах живет молодой красавчик. Поет он как соловей, хотя вообще он орел», — так представил своего юного гостя ведущий Максим Галкин.

Миша рассказал, что уже выступает на концертах, но не хочет за это брать денег. Максим Галкин отметил, что «по армянской традиции» нужно хорошо зарабатывать, чтобы содержать всю родню.

 

Миша Григорян исполнил попурри из песен «It’s A Man’s Man’s Man’s World» Джеймса Брауна, «Happy» Фаррелла Уильямса, «We Are The Champions» группы Queen.

«Настоящий поп-король детской сцены «Лучше всех!» Миша Григорян! Браво, Миша! Это было феноменально!», — сказал после выступления Галкин.

Вместе с другой участницей шоу «Лучше всех!» Мери Мусинян, которая сыграла на каноне, Миша также исполнил песню «Don’t Worry, Be Happy» Бобби Макферрина․ Максим Галкин назвал детей «армянскими самородками». Выступление армянских детей вызвало восторг у ведущего и зрителей.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Миша Григорян в своем Instagram опубликовал видео, где спел дуэтом с рок-звездой Сержем Танкяном авторскую песню «Арцах».

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …