Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Лепс решил выпускать в Армении продукты под своим именем

Лепс решил выпускать в Армении продукты под своим именем

На международной выставке продуктов питания ПродЭкспо-2020 в Москве был подписан контракт о производстве в Армении продукции под брендом Григория Лепса.

Особая линейка продуктов под брендом «Хлебосольное Подворье Григория Лепса» будет выпускаться армянским «Арташатским консервным заводом».

«Уверены в том, что такое сотрудничество придётся по вкусу каждому, кто откроет колоритную баночку к застолью!», — написал на своей странице в Facebook российский бизнесмен армянского происхождения, один из крупнейших импортеров в Россию продукции армянских консервных заводов Алик Бабаян.

 

Он отметил, что продукция разработана по специальной рецептуре и составлена согласно вкусам и предпочтениям известного российского певца.

Ранее РУСАРМИНФО опубликовало отрывок из интервью матери Григория Лепса Натэллы Лепсверидзе, в котором она рассказала, как сын уступил абитуриенту-армянину свое место в музыкальном училище в Сочи.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …