Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Гаяне Бреиова «попала» в Playboy: «жаркие» советы армянки помогут покорять сердца

Гаяне Бреиова «попала» в Playboy: «жаркие» советы армянки помогут покорять сердца

Статья известного российского ресторатора Гаяне Бреиовой появилась на страницах русской версии известного журнала для мужчин «Playboy».

«Мои дорогие, никогда бы не подумала, что попаду в Playboy. Пока не на обложку! Мою статью «Жар моей кухни» про то, как мужчине удивить девушку армянскими блюдами, читайте в сентябрьском номере журнала», — подписала ресторатор опубликованное в Instagram фото.

В статье Гаяне Бреиова рассказывает читателям журнала, как покорить сердце любимой с помощью секретных рецептов армянской кухни, например, хороваца (шашлыка) из баранины с овощами.

«По традиции с шампура шашлык снимают лавашом. Затем кладут не на овощи и не в пустую посудину, а на блюдо, устланное лавашом. И лавашом же сверху накрывают — только так «хоровац» остается не только горячим, но и сочным», — делится секретами Гаяне.

Ресторатор также делится секретом приготовления армянского завтрака, отмечая, если «все сложится хорошо, и девушка останется», то мужчина может ее побаловать яичницей с бастурмой (вяленая говядина, покрыта ароматными специями – ред.).

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Гаяне Бреиова вместе с участниками этно-гастрономического тура во время прогулки по центру Еревана встретила лидера «бархатной революции» Никола Пашиняна и попросила не сбривать бороду.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …