Пятница , 21 марта 2025
amru
Главная / Видео / Саудовский сигнал парламента Армении: у Турции появился конкурент Видео

Саудовский сигнал парламента Армении: у Турции появился конкурент Видео

Комиссия парламента Армении по внешним связям утвердила решение о создании группы дружбы Армения-Саудовская Аравия. Аналогичная группа дружбы с Арменией уже действует в парламенте Саудовской Аравии.

В эфире РУСАРМИНФО главный редактор издающейся в Ливане армянской газеты «Аздак» Шаан Гантаарян положительно оценил решение армянских парламентариев, поскольку, по его словам, роль Саудовской Аравии на Ближнем Востоке растет.

В рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» Шаан Гантаарян отметил, что прямое и сильное влияние Эр-Рияда уже наблюдается в Ливане и Сирии, саудовская политика в регионе вступает в конкуренцию с турецкой.

Подробнее в видео (на армянском языке)

Добавить комментарий

Смотрите также

Великая Армения и предки-кочевники: в Баку судят Мовсеса Хоренаци Видео

Здравствуйте! Бакинский прокурор спрашивает у экс-президента Арцаха Аркадия Гукасяна, верит ли тот в идею Великой …