Ховаев и Алиев обсудили подготовку мирного договора Армения-Азербайджан — Rusarminfo
Пятница , 10 июля 2026
amru
Главная / Лента / Ховаев и Алиев обсудили подготовку мирного договора Армения-Азербайджан

Ховаев и Алиев обсудили подготовку мирного договора Армения-Азербайджан

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 24 ноября принял специального представителя министра иностранных дел России по вопросам содействия нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном Игоря Ховаева.

Пресс-служба президента Азербайджана сообщает, что в ходе встречи стороны обсудили переговорный процесс по нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном и подготовку мирного договора между двумя странами.

Ранее в ходе брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Ховаев обсудит с Алиевым ход переговоров по нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном, а также подготовку мирного договора.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян 14 ноября принял Игоря Ховаева.

Добавить комментарий

Смотрите также

Проблема с Арменией будет разрешена — вопрос в одном: Ищенко Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Ростислав Ищенко проанализировал жесткую …