Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Инфантино поблагодарил ФФА за теплый прием в Армении

Инфантино поблагодарил ФФА за теплый прием в Армении

Президент ФИФА Джанни Инфантино 22 июня направил благодарственное письмо председателю Федерации футбола Армении Армену Меликбекяну.

Пресс-служба ФФА сообщает, что Инфантино от имени делегации ФИФА поблагодарил руководство и всю команду Федерации за теплый прием во время визита в Армению по случаю 30-летия ФФА.

«У нас было много важных моментов во время нашего визита. Встреча с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, дружеская встреча в Цовагюхе, а также торжественный ужин, посвященный 30-летию ФФА. Эти мероприятия дали нам возможность обменяться мыслями, видением, а также выразить поддержку ФИФА развитию футбола в вашей стране. Несомненно, большой вклад в это внесет проект строительства небольших полей»,- говорится в письме.

Джанни Инфантино заверил, что армянская федерация футбола всегда может рассчитывать на поддержку ФИФА.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Джанни Инфантино 15 июня встретился с премьер-министром Армении и подарил ему именную футболку и мяч Чемпионата мира.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …