Три министра выступили с докладами на заседании Совбеза Карабаха — Rusarminfo
Вторник , 16 июня 2026
amru
Главная / Лента / Три министра выступили с докладами на заседании Совбеза Карабаха

Три министра выступили с докладами на заседании Совбеза Карабаха

Президент Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) Араик Арутюнян 20 июня созвал расширенное заседание Совета безопасности.

Пресс-служба президента Карабаха сообщает, что в повестке заседания были вопросы внутренних и внешних вызовов, стоящих перед НК.

С докладами выступили министры обороны, иностранных дел, территориального управления и инфраструктур.

Сообщается, что по представленным вопросам состоялись обсуждения, по результатам которых президент Арутюнян дал ряд поручений руководителям государственных ведомств.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что президент Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) Араик Арутюнян поздравил армянский народ с Днем победы.

Добавить комментарий

Смотрите также

Трамп нанесет удар по соседу Армении — перемирие сорвано: Надеин-Раевский Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» старший научный сотрудник ИМЭМО РАН …