Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / У сборной Армении есть свои футбольные достоинства: Хоакин Капаррос

У сборной Армении есть свои футбольные достоинства: Хоакин Капаррос

Главный тренер национальной сборной Армении Хоакин Капаррос и капитан команды Вараздат Ароян 3 июня в преддверии матча Армения — Ирландия встретились с журналистами.

На пресс-конференции Капаррос заверил, что игроки сборной Армении уверены в собственных силах. Главный тренер сборной уверен, что армянские футболисты преданы своей стране и возлагают большие надежды на матч с Ирландией.

«Игроки стали более уверенными в себе, когда нас перевели из группы C в группу B. Мы понимаем сложность этой группы, верим в свои силы. Постараемся показать хорошую игру в предстоящем матче. Мы показываем футбол высокого уровня», — отметил главный тренер.

Хоакин Капаррос подчеркнул, что сборная Ирландии – сильная команда, и у них есть игроки, которые играют в клубах Премьер-лиги.

Он заявил, что армянские футболисты уважают ирландцев, но у сборной Армении есть свои футбольные достоинства.

Что касается энтузиазма, то по словам главного тренера, в этом сборная Армении никому не уступает.

Матч Лиги Наций Армения-Ирландия состоится 4 июня в 17:00 в республиканском стадионе Еревана.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Федерация Футбола Армении заверила, что Футбольной ассоциации Ирландии не стоит беспокоиться о безопасности своей национальной сборной в Ереване.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …