Среда , 24 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Ирландии не стоит волноваться за безопасность своей сборной в Армении: ФФА

Ирландии не стоит волноваться за безопасность своей сборной в Армении: ФФА

Федерация Футбола Армении заявила, что Футбольной ассоциации Ирландии не стоит беспокоиться относительно безопасности своей национальной сборной в Ереване, что вызвано акциями неповиновения в Ереване.

Пресс-секретарь Федерации футбола Армении Айк Карапетян в беседе с «Арменпресс» заверил, что армянская сторона обеспечит безопасность ирландских футболистов.

«Как и в случае со всеми другими сборными, безопасность личного состава сборной Ирландии будет обеспечена», — сказал Карапетян.

Ранее в интервью ирландским СМИ главный тренер сборной команды Ирландии Стивен Кенни сообщил, что вначале в Ереван прибудет делегация службы безопасности Федерации футбола Ирландии, которая проинформирует о возможных угрозах безопасности.

«До приезда команды, прибудет делегация во главе с начальником службы безопасности Джо Мак Глю. Я уверен, что они дадут нам информацию», — сказал Кенни журналистам.

Сборная Армении примет ирландцев в матче Лиги Наций 4 июня на Республиканском стадионе Еревана.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Федерация футбола Армении презентовала новую игровую форму, в которой национальная сборной страны стартует в ближайших матчах Лиги наций УЕФА.

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …