Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / За сборную Армении будет играть один из лучших футболистов ФНЛ России

За сборную Армении будет играть один из лучших футболистов ФНЛ России

22-летний полузащитник московской футбольной команды «Велес» Артур Галоян будет выступать в составе сборной Армении по футболу.

«МатчТВ» сообщает, что во вторник в Ереване Галоян получил армянский паспорт по ускоренной процедуре при содействии Федерации футбола Армении. По данным издания, Галоян будет вызван на июньский сбор национальной команды.

Артур Галоян родился в Москве, является воспитанником московского «Торпедо». В текущем сезоне Футбольной Национальной Лиги (второй по силе дивизион российского чемпионата – ред.) хавбек «Велеса» занимает четвертое место по системе «гол+пас» (13 голов 7 голевых передач).

В разное время к игроку проявляли интерес клубы российской премьер-лиги и европейских чемпионатов. Ближе всего Галоян был к переходу в московский ЦСКА, однако трансфер сорвался в последний момент․

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что бельгийский футбольный клуб «Гент» интересовался полузащитником «Велеса» Артуром Галояном.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …