Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армения готовится принять боксеров со всей Европы

Армения готовится принять боксеров со всей Европы

Под председательством руководителя аппарата премьер-министра Араика Арутюняна состоялось совещание, в ходе которого обсуждались вопросы подготовки к чемпионату Европы по боксу. Чемпионат пройдет в Ереване с 21 по 31 мая.

Пресс-служба правительства сообщает, что о текущей работе в вопросе подготовки к чемпионату рассказали представители межведомственной комиссии, созданной для координации организационных работ чемпионата.

«Чемпионат Европы пройдет в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. Ожидается участие 35 стран, в Армению прибудут около 280 боксеров. В ходе совещание отмечалось, что для надлежащей организации и проведения чемпионата имеется вся необходимая инфраструктура. Ремонтные работы в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна идут согласно графику », — отмечается в сообщении.

Сообщается, что также обсуждались вопросы, связанные с церемонией открытия турнира, безопасностью и освещением чемпионата.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что международный песенный конкурс «Детское Евровидение» в 2022 году пройдет в Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …