В самолете, прибывшем в Ереван из Москвы, бомбу не нашли — Rusarminfo
Воскресенье , 14 июня 2026
amru
Главная / Лента / В самолете, прибывшем в Ереван из Москвы, бомбу не нашли

В самолете, прибывшем в Ереван из Москвы, бомбу не нашли

Пресс-служба МЧС Армении сообщает, что 22 марта в 17:42 в Национальный центр управления кризисными ситуациями поступила информация о том, что в багаже самолета, прибывшего в Ереван из Москвы (аэропорт Внуково), заложена бомба.

Отмечается, что самолет приземлился в аэропорту «Звартноц» в 18:20, после чего сотрудники МЧС начали проверку борта.

На место происшествия выехала одна пожарно-спасательная бригада, кинологи и медбригада. Бомбы в багажном отсеке обнаружено не было.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, на электронную почту аэропорта Шереметьево поступило анонимное сообщение о минировании самолета, направляющегося в Армению.

Добавить комментарий

Смотрите также

Нарушения на армянских выборах — когда будет ответ: Данилин Видео

В эфире РУСАРМИНФО в рамках программы «День с Нвером Мнацаканяном» политолог Павел Данилин заявил, что …