Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Русский дом в Ереване проконсультирует граждан РФ, приезжающих в Армению

Русский дом в Ереване проконсультирует граждан РФ, приезжающих в Армению

Русский дом в Ереване сообщает о том, что организует первичную комплексную консультацию для граждан России, прибывающих в Армению.

Пресс-служба организации на своей странице в соцсети Facebook сообщила, что консультация включает в себя предоставление информации по юридическим вопросам, связанным с проживанием в Армении, информацию по вопросам образования в стране, а также другие вопросы, связанные с пребыванием в РА.

 

«Прибывшим в Армению гражданам России будет предоставлена информация об образовательной деятельности Русского дома: интенсивные курсы армянского языка, а также курсы русского языка всех уровней», — отмечается в сообщении.

Также отмечается, что будет предоставлена информация о русских классах и школах и о вузах Армении, даны рекомендации и организованы подготовительные курсы для поступления в вузы.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что министерство экономики на своей странице в соцсети Facebook сообщило, что в последние дни из России поступает много вопросов о том, как открыть компанию в Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …