Четверг , 28 марта 2024
amru
Главная / Лента / Россияне массово ищут авиабилеты в Ереван и Гюмри: СМИ

Россияне массово ищут авиабилеты в Ереван и Гюмри: СМИ

Российский онлайн-сервис путешествий «Туту.ру» опубликовал результаты исследования авиапродаж в России на февраль 2022 года.

Согласно результатам исследования, россияне массово заинтересовались поездками по трем заграничным направлениям в феврале — туристы активно ищут авиабилеты в Армению, Турцию и Узбекистан.

Самым популярным городом стал Ереван. По данным сервиса, стоимость авиабилетов из Москвы начинается от 4,1 тысячи рублей в одну сторону. Также россияне «бросились искать билеты» в другой город Армении — Гюмри, куда можно улететь минимум за 3,6 тысячи рублей.

 

На втором месте расположился Стамбул. Цены на перелет из Москвы стартуют от 4,8 тысячи рублей. Кроме того, путешественники интересуются билетами в Анталью — отправиться на курорт можно за 4,9 тысячи рублей.

В тройке лидеров также оказался Узбекистан — отдельно аналитики выделили интерес россиян к Ташкенту, Самарканду, Ургенчу, Фергане и Бухаре. Минимальная стоимость билетов в указанные города варьируется от 3,1 до 3,5 тысячи рублей.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что самым востребованным заграничным направлением для россиян в 2021 году стала Армения.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению обменяют на Украину — Россия знает об угрозе Азербайджана: Трухачев Видео

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе своего визита в Баку 18 марта в интервью …