Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Армянские бабушки оценили современную американскую музыку : Видео

Армянские бабушки оценили современную американскую музыку : Видео

На американском YouTube-канале про армянскую культуру «MIASEEN Inc.» появилось видео под названием «Армянские бабушки реагируют на «Монтеро», «Чоп Суи» и многое другое».

В выпуске армянские бабушки впервые просматривают музыкальные клипы, популярные в США.

В начале ролика внучки трех пожилых армянок включили им для просмотра клип рэпера Lil Nas X на песню — «Montero». Одна из женщин отметила, что ей понравились образы и наряды в клипе, однако она не поняла символизм ролика, в частности, наличие змеи. Другой женщине не понравилась эта песня.

 

Далее участницы ролика просмотрели клип певицы Lady Gaga на песню «911». Две внучки сравнили начало клипа со стилистикой фильма «Цвет граната» известного кинорежиссера армянского происхождения Сергея Параджанова. Одна из женщин поделилась, что ей понравилось визуальное решение клипа, однако понять, о чем поет исполнительница, ей не удалось.

Просматривая клип «Chop Suey» рок-группы «System of the Down», все три участницы ролика отметили, что им понравились армянские музыканты и песня.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что «Армянское шоу знакомств» (The Armenian Dating Show) стартовало в ноябре 2021 года и уже набрало популярность на YouTube-канале «MIASEEN Inc.».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения и Россия перекладывают вину друг на друга: обвинять больше некого Видео

Трехстороннее заявление лидеров Армении, России и Азербайджана от 9 ноября 2020 нуждается в пересмотре после …