Вторник , 23 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Кто лучший футболист российской премьер-лиги: Семин выбрал армянина

Кто лучший футболист российской премьер-лиги: Семин выбрал армянина

Заслуженный тренер РСФСР и бывший наставник московского «Локомотива» Юрий Сёмин сказал, кого считает лучшим футболистом уходящего сезона в российском футболе.

По мнению Семина, лучшим игроком Российской Премьер-Лиги в 2021 году стал полузащитник армянского происхождения Арсен Захарян.

 

«Лучший игрок 2021 года — Захарян, наверное. Очень молодой, за этот период с каждым матчем играет всё лучше. Его команда занимает хорошую позицию, прогрессирует, и Арсен вместе с командой», — сказал Сёмин в интервью.

Также бывший тренер «Локомотива» отметил, что Захарян находится в национальной сборной России, в которой занимает основную позицию.

В декабре 2021 года полузащитник «Динамо» Арсен Захарян был признан лучшим молодым игроком российской премьер-лиги (РПЛ) 2021 года по версии премии «Первая пятерка».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Народный артист РСФСР и болельщик футбольного клуба «Динамо» Лев Лещенко прокомментировал победу Арсена Захаряна в премии «Первая пятерка».

Добавить комментарий

Смотрите также

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …