Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / На прощальной встрече в мэрии Еревана Марутян назвал свое главное достижение

На прощальной встрече в мэрии Еревана Марутян назвал свое главное достижение

Бывший мэр Еревана Айк Марутян провел прощальную встречу с сотрудниками мэрии армянской столицы.

Марутян поблагодарил коллег за совместную работу, отметив, что была проделана колоссальная работа по всем направлениям городской экономики, были даны комплексные решения проблемам.

«Наше главное достижение состоит в том, что ереванцы видели и чувствовали изменения, которые происходили день за днем. Это самая большая оценка, которая может быть», — сказал он.

 

По словам экс-градоначальника, прошедшие три года были тяжелыми – произошли изменения в управлении, затем случились пандемия, война.

«Мэры приходят и уходят, это постоянный процесс, а столица всего армянства остается. Поэтому мы все должны служить нашему городу – вести его вперед», — сказал Марутян.

Бывший мэр Еревана также отметил, что команде мэрии удалось за три года достойно преодолеть вызовы, с которыми столкнулась столица.

Ранее в эфире РУСАРМИНФО депутат от партии «Гражданский договор» Гагик Мелконян прокомментировал перестановки в мэрии Еревана.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …