Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Участковому Карапетяну в Новороссийске вручили ключи от квартиры

Участковому Карапетяну в Новороссийске вручили ключи от квартиры

В Новороссийске наградили участников конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции», приуроченного к 98-й годовщине со дня образования в системе МВД подразделений участковых уполномоченных.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Новороссийску сообщила, что состоялась церемония вручения ключей от новых служебных квартир троим участковым уполномоченным — лейтенанту полиции Гарнику Карапетяну, капитану полиции Виктору Легенкину и майору полиции Иосифу Александровичу.

Офицеры проходят службу в отделах полиции Центрального, Южного и Приморского района, результаты их служебной деятельности по итогам года признаны самыми эффективными.

В своем поздравлении Глава муниципального образования Игорь Дяченко поблагодарил за труд и подчеркнул, что служба в органах внутренних дел имеет режим повышенной нагрузки, и очень важно, чтобы у сотрудников был надежный тыл и уверенность в завтрашнем дне.

Руководство Управления также выразило благодарность местным властям за ежегодное участие в вопросах обеспечения жилплощадью участковых уполномоченных.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Гарник Карапетян стал одним из победителей конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции» в Новороссийске.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …