Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Гарник Карапетян признан лучшим участковым в Новороссийске

Гарник Карапетян признан лучшим участковым в Новороссийске

В Новороссийске подвели итоги конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции», приуроченного к 98-й годовщине со дня образования в системе МВД подразделений участковых уполномоченных.

Как сообщает пресс-служба управления МВД России по городу Новороссийску, победителями профессионального соревнования в 2021 году стали лейтенант Гарник Карапетян, майор Иосиф Александрович и капитан Виктор Легенкин.

В Управлении состоялось торжественное мероприятие, посвящённое праздничной дате. Традиционным в торжественной части является вручение муниципалитетом ценных подарков победителям. В 2019 году двум офицерам, занявшим по итогам работы 1 и 2 места, вручили ключи от квартир.

В своем поздравлении заместитель Главы города-героя Александр Яменсков подчеркнул, что муниципалитетом и в дальнейшем будет оказываться поддержка службы участковых.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что участковый отдела полиции по Ангарскому городскому округу Иркутской области Артур Саркисян вошел в десятку всероссийского конкурса «Народный участковый-2018».

Добавить комментарий

Смотрите также

Терять Армения начала не из-за России: фактор, заставивший Алиева приехать в Москву Видео

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с президентом России Владимиром Путином заявил, что Россия является …