Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Директор Balmain поделился фэшн-иллюстрацией армянского модельера

Директор Balmain поделился фэшн-иллюстрацией армянского модельера

Иллюстрация российского дизайнера армянского происхождения Лианы Калашян появилась в сторис креативного директора французского дома моды Balmain Оливье Рустена.

На своей странице в соцсети Facebook, Калашян поделилась иллюстрацией, которая оказалась в сториз Рустена.

«Круто когда твоя иллюстрация появляется в сторис главного дизайнера Balmain. Так и хочется иногда все бросить и только рисовать», — написала она.

Калашян также отметила, что нарисовала эту иллюстрацию для конкурса, посвященного 10-летию работы Рустена в Balmain.

 

По словам Лианы, несмотря на то, что она нарисовала несколько вариантов, на конкурс следовало отправить один рисунок, и она выложила ту, которую решила не отправлять в Instagram, отметив Рустена.

«Я понимаю, что многие художники-иллюстраторы рисуют для них, но то, что на мою работу обратил внимание Оливье Рустен… Меня переполняют эмоции, это для меня большая честь», — делится впечатлениями дизайнер.

Ранее известный ливанский дизайнер Зухаир Мурад в своем сториз поделился иллюстрацией Лиана. Калашян подчеркнула, что это очень вдохновляет молодых художников на новые подвиги.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Джорджо Армани раскрыл свои армянские корни в новой коллекции.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …