Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Успешные армянские бизнесвумен основали женский клуб в Москве Видео

Успешные армянские бизнесвумен основали женский клуб в Москве Видео

Успешные женщины из разных сфер и областей бизнеса в Москве основали женский клуб при Ассоциации армянских предпринимателей (ААП).

Мероприятие «ААП-Women» собрало в ресторане «Forbest» успешных армянских бизнесвумен: топ-менеджеров крупных российских и зарубежных компаний, ведущих ТВ и радио, журналистов, блогеров, PR-специалистов, дизайнеров, рестораторов, которые поделились секретами успеха и реальными кейсами.

Исполнительный директор Ассоциации армянских предпринимателей Гоар Гумашян в беседе с корреспондентом РУСАРМИНФО рассказала о целях создания женского клуба при ААП.

«В рамках женского клуба мы выявляем потенциал женщин-предпринимателей, знакомим их друг с другом. Нам очень важно, чтобы успешные бизнесвумен знали друг друга, делились опытом и, конечно же, успехом», — сказала она.

На мероприятии выступили известные бизнеследи: ресторатор Гаяне Бреиова, блогер Сона Симонян, дизайнер Аревик Аракелян, которые рассказали, какие у них цели и ожидания от объединения.

«Мне кажется, женщины всего мира должны друг друга поддерживать и для меня возможность делиться своим опытом дает огромную радость», — рассказала Бреиова.

Бизнесвумен, создательница «СОН» Бьюти Бар Сона Симонян заявила, что вступила в клуб, потому что в нем огромное количество интересных людей, у которых можно набраться опыта.

Дизайнер, CEO Founder бренда «Artuyt» Аревик Аракелян, в свою очередь, отметила, что сейчас женщины стали очень деловыми, и они многое могут изменить в нашем мире.

 

Дальнейшие встречи ААП-Women будут проходить в формате лекций, бизнес-бранчей и мастер-классов с известными успешными бизнес-леди. Ближайшая встреча запланирована на январь 2022 года.

Ранее в эксклюзивном интервью РУСАРМИНФО президент группы компаний «Ташир» и «Ассоциации армянских предпринимателей» Самвел Карапетян рассказал о деятельности «Ассоциации», видении перспектив развития армянской экономики и глобального армянского капитала.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …