Пятница , 26 апреля 2024
Главная / Лента / Юношеская сборная Армении, проигрывая 0:2 Шотландии, в итоге победила

Юношеская сборная Армении, проигрывая 0:2 Шотландии, в итоге победила

Сборная Армении по футболу до 19 лет в хорватском городе Луцко обыграла сборную Шотландии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы.

Армянская команда, проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, во втором тайме смогла переломить ход матча и забила три гола, победив в итоге со счетом 2:3.

В составе сборной Армении голами отличились Спартак Айрапетян, Гамлет Минасян и Артур Серобян.

Следующую игру сборная Армении до 19 лет проведет со сборной Хорватии 13 ноября.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что главный тренер сборной Армении по футболу Хоакин Капаррос объявил заявку сборной Армении на ближайшие матчи.

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …