Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Видео / Капаррос объявил заявку сборной Армении в «криминальной драме» Видео

Капаррос объявил заявку сборной Армении в «криминальной драме» Видео

Главный тренер сборной Армении по футболу Хоакин Капаррос объявил заявку сборной Армении по футболу на ближайшие матчи в отборе к Чемпионату мира-2022.

Капаррос представил заявку сборной в специальном видеоролике, снятом теле-службой Федерации по мотивам криминальной драмы.

Главный тренер приехал в здание на черном автомобиле и вышел из него с портфелем в руках. Капаррос поднялся на второй этаж, открыл портфель и перечислил футболистов.

В заявку сборной Армении вошли вратари: Давид Юрченко, Арсен Бегларян, Станислав Бучнев. Защитники: Оганес Амбарцумян, Камо Оганесян, Вараздат Ароян, Андре Кализир, Тарон Восканян, Жорди Монрой Арарат, Жирайр Маргарян, Давид Тертерян.

Из полузащитников в сборную Армении вызваны Артак Григорян, Соломо Удо, Генрих Мхитарян, Эдуард Сперцян, Хорен Байрамян, Нарек Григорян, Артем Аванесян, Вбеймар Ангуло, Ваган Бичахчян, Тигран Барсегян, Эрик Варданян.

 

Хоакин Капаррос вызвал в сборную пятерых нападающих: Ишхана Гелояна, Александра Карапетяна, Лукаса Селараяна, Саркиса Адамяна, Норберто Бриаско Балекяна.

11 ноября сборная Армении сыграет в Ереване с командой Северной Македонии. 14 ноября армянские футболисты проведут еще один домашний матч – последнюю игру в отборе — против национальной команды Германии. Сборная Армении с 12 очками занимает 4 место в своей отборочной группе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что главный тренер сборной Армении по футболу Хоакин Капаррос посетил ереванский гематологический центр имени Еоляна.

 

 

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …