Пятница , 29 марта 2024
amru
Главная / Лента / Подозреваемых в убийстве бизнесмена Арутюняна в Подмосковье задержали

Подозреваемых в убийстве бизнесмена Арутюняна в Подмосковье задержали

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в убийстве бизнесмена Гайка Арутюняна в подмосковном Красногорске.

Как сообщают российские СМИ, тело 61-летнего Арутюняна с огнестрельным ранением было обнаружено накануне на летней кухне в частном жилом доме в Красногорске.

Отмечается, что бизнесмена застрелили, когда он открыл дверь дома. Арутюняна отвезли в больницу, однако медикам не удалось спасти его жизнь.

«Полицейские обнаружили «Газель», на которой скрывались преступники. Она принадлежит логистической компании, директор которой рассказал, что сдавал автомобиль для перевозки стройматериалов. В настоящее время следователи проверяют задержанных на причастность к преступлению», — сообщает «Газета.ру».

По факту убийства Гайка Арутюняна Следственный Комитет возбудил уголовное дело. Отмечается, что, по одной из версий, преступление может быть связано с его профессиональной деятельностью.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что обвиняемому по делу об убийстве в Москве чемпиона мира по тайскому боксу Ашота Боляна был вынесен обвинительный вердикт коллегией присяжных.

Добавить комментарий

Смотрите также

По Армянской АЭС Баку может получить от Москвы жесткий ответ: Листовский Видео

Премьер-министр Армении на Саммите по ядерной энергетике 21 марта в Брюсселе заявил, что Армения, основываясь …