Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Андре посвятил новую песню Карабаху Видео

Андре посвятил новую песню Карабаху Видео

В Степанакерте 31 октября состоялась премьера клипа известного армянского певца из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) Андре.

Песня называется «Цавт таним, Арцах» ( Заберу твою боль, Арцах – ред.). В начале мероприятия певец прочитал «Отче наш», после чего на экране в сквере борцов за свободу Нагорного Карабаха показали клип.

В беседе с корреспондентом Арцахпресс, Андре рассказал, что однажды утром проснулся в 5 утра, постоянно повторяя фразу «Цавт таним, Арцах». Певец отметил, что ему было важно, чтобы съемки клипа прошли именно в НК.

«Мне хотелось, чтоб в моем клипе сталкивались старый и новый Арцах. Хотелось, чтоб съемки прошли в Аскеране, Патаре и Дадиванке. Очень рад, что премьера клипа состоялась на моей родине, в Арцахе»,- подчеркнул он.

Андре также призвал армян со всего мира посетить Карабах, так как Арцах это дом, родина и гордость всех армян.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что на Международном кинофестивале в Онтарио (Канада) фильм карабахского режиссера Дживана Аветисяна «Врата рая» победил сразу в 4-х номинациях.

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …