Азербайджан обстрелял грузовик ВС Армении в Ерасхе — Rusarminfo
Понедельник , 15 июня 2026
amru
Главная / Лента / Азербайджан обстрелял грузовик ВС Армении в Ерасхе

Азербайджан обстрелял грузовик ВС Армении в Ерасхе

Министерство обороны Армении сообщило, что 4 октября вооруженные силы Азербайджана, расположенные на нахичеванском направлении, нарушили режим прекращения огня.

«Около 23:30 на участке Ерасх армяно-азербайджанской границы от выстрелов азербайджанской стороны был поврежден грузовой автомобиль тылового обеспечения ВС Армении», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что в результате инцидента пострадавших среди личного состава нет.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня в Нагорном Карабахе.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армянский король в «игре престолов» — триумф Левона и смерть Барбароссы Видео

В истории есть имена, ставшие символами могущества. Таким был Фридрих I — король Германии и …