Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / В парламенте Армении вновь горячо: депутаты схлестнулись дважды Видео

В парламенте Армении вновь горячо: депутаты схлестнулись дважды Видео

Страсти в парламенте Армении никак не утихают, на сей раз в ходе очередной потасовки заседание было прервано.

Все началось с выступления главы комиссии по экономическим вопросам от блока «Армения» Ваге Акопяна. В ходе выступления Акопян заявил, что правящая сила разделила общество на своих и чужих, что не понравилось депутатам от правящей фракции «Гражданский договор».

После непродолжительной словесной перепалки депутаты перешли к разбирательству на кулаках. Ваге Акопян спустился с трибуны, в его направлении отправился депутат от фракции «Гражданский договор» Ваагн Алексанян, который ударил Акопяна ногой, завязалась массовая потасовка.

 

Спикер Национального Собрания Ален Симонян потребовал прервать трансляцию, которая сегодня прерывается уже во второй раз. В зал поспешили сотрудники безопасности, которые попытались создать между депутатами цепь.

До этого страсти накались и началась потасовка во время выступления депутат от правящей фракции «Гражданский договор» Айка Саркисяна. В ходе выступления Саркисяна глава фракции «Армения», бывший министр обороны Сейран Оганян бросил бутылку в сторону выступающего, когда тот заявил, что все главы Минобороны в прошлом, при которых за деньги освобождались от армии – предатели.

Ранее РУСАРМИНФО сообщало, что депутата от блока «Честь имею» Анну Мкртчян удалили из зала заседаний парламента Армении.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …