Среда , 24 апреля 2024
Главная / Лента / Сборная Армении по теннису обыграла Азербайджан на Кубке Дэвиса

Сборная Армении по теннису обыграла Азербайджан на Кубке Дэвиса

В столице Северной Македонии – Скопье состоялись теннисные поединки между сборными Армении и Азербайджана в рамках второго раунда розыгрыша Кубка Дэвиса.

В первом матче армянский теннисист Седрак Хачатрян разгромил азербайджанца Эльвина Гашимова (6։3, 6։0). Вот втором поединке Микаел Аветисян проиграл Тамерлану Азизову (5:7, 4:6).

Итоговым стал поединок в парном разряде — Седрак Хачатрян и Генрик Никогосян обыграли Тамерлана Азизова и Эльвина Гашимова (6։4, 1։6, 6։1.).

Армянская сборная стартовала на турнире с победы над Албанией (2:1). В третьем туре армянские теннисисты померятся силами с командой Черногории.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что самбист Армен Тадевосян стал победителем турнира Лига боевого самбо, обыграв в финале категории 62 кг. Шафина Алиева.

Упрекать Армению не стоит: Турция на Южном Кавказе переиграла Россию Видео

Официальный представитель Минобороны Турции Зеки Актюрк заявил, что совместный российско-турецкий центр по контролю за прекращением …