Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Видео / Тадевосян победил Алиева: бой самбистов посмотрел Путин Видео

Тадевосян победил Алиева: бой самбистов посмотрел Путин Видео

А спортивном комплексе «Ледяной куб» в Сочи прошел первый в истории чемпионат Лиги боевого самбо, на котором присутствовал также президент России Владимир Путин.

Как сообщили в пресс-службе Кремля, в турнире принимали участие 14 сильнейших спортсменов юниорской сборной России по боевому самбо: среди них 11 мастеров спорта, три кандидата в мастера спорта, победители и призеры первенства России по боевому самбо среди юниоров 2019 года.

Победители первого чемпионата Лиги боевого самбо определились в семи весовых категориях.

В финале турнира в весовой категории до 62 кг победителем стал Армен Тадевосян, в решающей схватке оказавшийся сильнее Шафина Алиева.

В остальных весовых категориях победителями стали Нурулло Махмадов, Дмитрий Сиренко, Михаил Коновалов, Залим Керимов, Темирлан Мякиев и Евгений Дубина.

Владимир Путин лично поздравил и пожал руки победителям и участникам турнира, отметив, что самбо – самооборона без оружия.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что инспекторы ДПС отпустили бойца по смешанным единоборствам Армана Царукяна, после того как увидели фото с президентом России.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …