Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армения может упустить Захаряна: Черчесов хочет взять таланта на Евро

Армения может упустить Захаряна: Черчесов хочет взять таланта на Евро

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассматривает нескольких молодых футболистов для привлечения в состав команды на предстоящий летом 2021 года (11 июня-11 июля) чемпионат Европы.

По информации издания Eurostavka, в числе прочих Черчесов может пригласить и 17-летнего полузащитника московского «Динамо» Арсена Захаряна, который заигран за молодежную сборную России (футболистам разрешается один раз за карьеру менять сборную при переходе из молодежной в национальную сборную).

 

Захарян, который является одним самых талантливых молодых футболистов Европы, пока не определился за какую национальную сборную он будет выступать. У него есть предложение и от национальной сборной Армении, которая сейчас возглавляет группу J отборочного турнира к чемпионату мира 2022.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что московское «Динамо» предложило Арсену Захаряна новый контракт, по которому он заработает более 2 миллионов евро за три года.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …