Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Афиша / Армянке с очень высоким голосом в Москве вручили медаль за мировой рекорд

Армянке с очень высоким голосом в Москве вручили медаль за мировой рекорд

Милен Каранян получила золотую медаль за мировой рекорд — самую высокую ноту в мире и самый широкий голосовой диапазон. Награду юной певице в Москве вручил руководитель проекта «Книга Рекордов России» (российский аналог «Книги рекордов Гиннеса») Станислав Коненко.

Имя Милен Каранян вошло в «Книгу рекордов России» как обладательницы самого широкого голосового диапазона (от «До» малой октавы (С3) до «Соль» четвертой октавы (G7) в декабре 2019 года, когда она в присутствии членов международного жюри продемонстрировала, что наделена уникальными голосовыми регистрами — от баритона до колоратурного сопрано.

Проживающая в Москве армянка сейчас готовится к запланированному на 21 сентября 2020 года благотворительному концерту в родном городе Гюмри.

 

Концерт в Армении является частью благотворительного проекта «Искусство ради детей», в рамках которого исполнители из России, Армении, Италии и Франции поедут в концертный тур по своим странам и передадут весь доход от выступлений на помощь больным детям.

В проекте наряду с другими музыкантами принимают участие также российский певец армянского происхождения Сергей Арутюнов и участник шоу «Голос» французский исполнитель Пьер Эдель.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что голосовые данные Милен Каранян были включены в «Книгу рекордов России».

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …