Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Армянские авиакомпании могут лишить права летать в Европу: СМИ

Армянские авиакомпании могут лишить права летать в Европу: СМИ

Армянские СМИ сообщают о том, что Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) на основании февральского аудита деятельности Комитета гражданской авиации Армении (КГАА) составило  отчет, согласно которому КГАА может лишиться права лицензирования полетов в Европу.

В Комитете гражданской авиации Армении изданию 168.ам сообщили, что сейчас прокомментировать этот вопрос не могут, так как заняты решением проблем, возникших из-за эпидемии коронавируса.

 

Советник премьер-министра Армении по вопросам авиации Акоп Чахарян сообщил, что сейчас знакомится с отчетом EASA, который состоит из 57 страниц на английском. По словам чиновника, ему необходимо перевести и полностью понять документ, чтобы доложить о его содержании премьеру.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что глава Комитета гражданской авиации Армении Татевик Ревазян дала разъяснения о возникших со стороны Еврокомиссии к КГАА претензиях.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …