Четверг , 25 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Галкин рассказал «армянскую» историю своего с Пугачевой замка Видео

Галкин рассказал «армянскую» историю своего с Пугачевой замка Видео

Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин в своем Instagram рассказал историю создания парадной двери своего замка в Подмосковье, в котором он проживает с Аллой Пугачевой.

Художественное оформление парадной двери замка, по словам артиста, он выполнил с художником Артемом Степаняном.

«Волшебная дверь. Все художественно задумывал и производственно исполнял я вместе с моим другом художником Артемом Степаняном», — написал Галкин.

По словам Галкина, дверь его дома – это уменьшенная копия знаменитых дверей итальянского скульптора Лоренцо Гиберти, которые стоят во Флорентийском баптистерии (XI-XIV вв.) и на которых изображены десять сюжетов из Ветхого Завета.

Что касается внутренней части дверей, Галкин отметил, что для ее обрамления он вместе с «художником Артемом» взял уже существующие образцы французской бронзы.

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина находится в селе Грязь в Подмосковье. Это шестиэтажный особняк с лифтом, зимним садом, оранжереей, бассейном, паркингом, обсерваторией, рядом находится земельный участок в 1 гектар. Стоимость дома оценивается в 10 миллионов евро.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Максим Галкин рассказал о желании «встретиться в верхах» с Гариком Мартиросяном и Владимиром Зеленским.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Россия уходит, Армения остается одна: следующий этап-проект «Туран» Видео

После вывода из Нагорного Карабаха (армянское название Арцах) российского миротворческого контингента может начаться новый этап …