Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Видео / Певец Гриша Зироян перекрыл Арбат «Майбахами»: полиция изучает видео

Певец Гриша Зироян перекрыл Арбат «Майбахами»: полиция изучает видео

Полиция Москвы проводит проверку после появления в сети видео с участием певца Ziroy (Гриша Зироян), в котором видно, как он прогуливается по Новому Арбату в халате в сопровождении автомобилей Maybach, заблокировав движение.

Видеозапись была опубликована Telegram-каналом Mash накануне.

Как сообщили Рен Тв в Управлении ГИБДД по Москве, предположительно видео было записано 13 декабря. Представители самого рэп-исполнителя заявили, что на самом деле велись не съемки клипа, а видео для популяризации певца.

«Это не клип, это некий челлендж, направленный на продвижение артиста. Естественно, люди будут отправлять жалобы. Просто сделали интересную акцию с музыкой и со всем остальным, чтобы загрузить на YouТube хороший качественный ролик для популяризации артиста», — рассказал телеканалу PR-менеджер артиста Михаил.

По его словам, время для проведения акции было выбрано специально (в час дня), так как в это время люди на работе и Арбат менее загружен. При этом он отметил, что разрешения на перекрытие дороги у них не было.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что блогеры Давид Манукян и Карина Лазарьянц перекрыли движение транспорта на Новом Арбате в час пик для съемок клипа.

 

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …