Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Видео / В Москве ищут блогеров Манукяна и Лазарьянц, перекрывших Арбат Видео

В Москве ищут блогеров Манукяна и Лазарьянц, перекрывших Арбат Видео

Московская Госавтоинспекция заинтересовалась съемками клипа блогера Давида Манукяна и Карины Лазарьянц, перекрывших движение транспорта на Новом Арбате в час пик.

«Данная информация проверяется. Устанавливаем личности граждан, запечатленных на видео, и пытаемся с ними связаться», — сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного ГИБДД.

Поводом для проверки послужило опубликованное блогерами в Instagram видео, где видно, как они договариваются перекрыть три полосы проезжей части улицы. Затем Манукян и Лазарьянц танцуют на проезжей части под музыку, не обращая внимания на сигналы водителей.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что армянский свадебный кортеж перекрыл движение на улице Конева в Омске.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прогулялись по Арбату с новым треком 🎵DAVA ft.Kara-BOOOM🔊 . Банда, как вам наш новый трек? Оцени от 0-10 🔊😄 Выложи у себя историю под мой трек, отметь нас ❤️ Лучшие попадут к нам в историю 🔥😉 . Отметь под видео 2 друга/подругу, пусть тоже флексят 🤤 Отличная работа @dava_m Выкладывайте видео с #davabooom #песня #голос #трек #москва #афимол #атриум #метро #дава #заработок #пранк #шутки #краснодар #питер #сокольники #цум #гум #шмотки #зима #новыйгод #хит #2018 #2019 #четверг #тимати #davam #dava #davaxxx #davabooom #adellechallenge

Публикация от Давид Манукян (@dava.prank)

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …