Четверг , 22 мая 2025
amru
Главная / Лента / МИД Армении намекнул Москве и Минску, что продавать оружие Азербайджану «нехорошо»

МИД Армении намекнул Москве и Минску, что продавать оружие Азербайджану «нехорошо»

Пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян заявила, что Армения неоднократно высказывала обеспокоенность продажей Азербайджану вооружения некоторыми членами ОДКБ.

«Данный факт негативно влияет на авторитет организации и в целом на атмосферу сотрудничества. Армянская сторона продолжит последовательные шаги для исключения подобной ситуации», — сказала Нагдалян на брифинге.

В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия и Таджикистан.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян назвала прописанные в Уставе ОДКБ положения, исключающие получение Азербайджаном статуса в организации.

Добавить комментарий

Смотрите также

Место Армении в новом миропорядке – Турции отводится важная роль Видео

Важнейшие мировые процессы с участием ведущих акторов взаимосвязаны и являются звеньями одной цепи – создания …