Четверг , 18 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Мартиросян напомнил, как Киркоров перед ним извинился

Мартиросян напомнил, как Киркоров перед ним извинился

Известный российский шоумен, телеведущий и резидент «Comedy club» Гарик Мартиросян рассказал о том, как Филиппу Киркорову пришлось извиниться перед ним.

Год назад Филипп Киркоров принял участие в YouTube-шоу Александра Гудкова «Лига плохих шуток», где весьма плохо пошутил не только в адрес Гарика Мартиросяна, но и других звезд шоу-бизнеса. После того как к нему стали поступать звонки по поводу сделанных шуток, Киркоров сам позвонил Мартиросяну и объяснил ситуацию.

«Смотрю, звонит телефон! Беру трубку, а оттуда: «Прости меня. Это Гудок все подстроил. Он во всем виноват. Он приползет к тебе на коленях и будет просить прощения. Это все Саша Гудков подстроил, звони ему. Он меня подставил»», — цитирует Гарика Мартиросяна издание «Vokrug.TV».

Шоумен также отметил, что позвонил Гудкову, они вместе посмотрели выпуск, после чего Мартиросян перезвонил Киркорову и сообщил, что «пришел Гудок, облил себя бензином, поджег – извинился, как только смог».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Гарика Мартиросяна «взбесила» шутка Филиппа Киркорова.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения свои земли не сдает: Азербайджан может начать войну за села Видео

В рамках процесса определения государственной границы с Азербайджаном Армения не собирается передавать части своей суверенной …