Пятница , 26 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Подозреваемый в убийстве армянина в Челябинской области явился с повинной

Подозреваемый в убийстве армянина в Челябинской области явился с повинной

Подозреваемый в убийстве 22-летнего жителя города Златоуст Челябинской области Давида Худояна — Илья Каменев сдался правоохранительным органам.

«Каменев пришел сам, подписал явку с повинной, оснований для избрания меры пресечения пока нет, так как речь на самом деле может идти о случайном выстреле. Уголовное дело может быть переквалифицировано на статью 19 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)», — сообщил источник издания Znak.com.

В свою очередь, председатель армянской общины в Челябинской области Гагик Мхитарян в беседе с изданием 74.RU отметил, что инцидент произошел, когда «два друга шутили, с травматическим пистолетом, случайно выстрелили».

Убийство Давида Худояна произошло в ночь на 2 сентября. Молодой человек скончался от пулевого ранения в живот после того, как был доставлен в больницу из квартиры одного из жилых домов. Худоян там находился вместе со своими знакомыми, у одного из которых имелось огнестрельное оружие.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в городе Златоуст Челябинской области России в ночь на 2 сентября был убит местный житель, представитель армянской диаспоры 22-летний Давид Худоян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Не защитив армян, миротворцы позволили выгнать их из Карабаха: Тер-Григорьянц Видео

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян, находившийся с визитом в Саудовской Аравии, в интервью изданию …