Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Стали известны подробности гибели армянина в Подмосковье

Стали известны подробности гибели армянина в Подмосковье

Накануне в Павшинской пойме в подмосковном Красногорске катер насмерть сбил 25-летнего Тарона Бжояна.

РУСАРМИНФО удалось выяснить подробности  произошедшей в Подмосковье трагедии.

«Вечером 1 сентября в районе 19:00 Тарон Бжоян 1994 года рождения вместе с друзьями отправился в один из подмосковных причалов в Красногорске, где в акватории Москвы-реки молодые люди каталась на вейках (водные доски, прикреплённые к катеру). На обратном пути на базу в районе 22:00 у дома №9/1 по улице Согласия Тарон Бжоян не справился с управлением доски и упал в воду. Судно, к которому была прикреплена доска, начало делать разворот, чтобы подобрать его из воды, однако, в этот момент на встречу со стороны Soho Country Club на скорости двигался другой катер, который, не заметив человека за бортом, сбил его», — сообщил источник РУСАРМИНФО.

После столкновения катер не остановился и продолжил движение. По свидетельству очевидцев, водитель катера находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и по прибытию на берег, скрылся в неизвестном направлении.

«Камерами наблюдения был зафиксирован факт превышения скорости катера, сбившего впоследствии молодого человека. Видеозаписи переданы в следственный комитет, проводятся следственные мероприятия, возбуждено уголовное дело. Личность сбежавшего преступника уточняется. По словам администрации клуба, на момент выезда предполагаемого преступника из станции, водный патруль и сотрудники клуба предупреждали его о запрете на вождение водного транспорта в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили агентству.

Пострадавшего Тарона Бжояна извлекли из воды очевидцы. Он скончался от полученных травм еще до приезда скорой помощи.

Бжоян — выпускник «Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)», работал старшим консультантом в PricewaterhouseCoopers (PWC), увлекался спортом.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в подмосковном Красногорске катер сбил насмерть 25-летнего армянина.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …