Суббота , 20 апреля 2024
amru
Главная / Лента / Американская звезда предпочла венчаться в Армянской церкви Лондона

Американская звезда предпочла венчаться в Армянской церкви Лондона

Известная американская актриса, модель и певица Кэтрин Макфи вышла замуж за своего музыкального продюсера Дэвида Фостера.

Венчание 35-летней актрисы и ее 69-летнего избранника состоялось в Армянской церкви Святого Егише в районе Кенсигстон в западной части центрального Лондона.

На церемонии присутствовали около ста гостей, среди которых были знаменитый теннисист Роджер Федерер и дизайнер Зак Позен, который и сшил свадебное платье МакФи.

Кэтрин Макфи обрела известность благодаря участию в пятом сезоне музыкального телешоу «American Idol» в 2006 году. В 2011 году Макфи снялась в главной роли в фильме «Притворись моим мужем». В 2012—2013 годах Макфи играла одну из главных ролей в сериале «Жизнь как шоу». С 2014 года исполняет роль Пейдж Динин в сериале «Скорпион».

Церковь Святого Егише – второй по величине армянский храм Лондона. Церковь действует с начала 2000-ых годов и расположена в здании бывшей англиканской церкви. Старинное сооружение, возведенное в 1867 году, было куплено армянским меценатом Ваче Манукяном в 1998 году и подарено Армянской Апостольской церкви. Храм был освящен Католикосом Всех Армян Гарегином II. На территории установлен хачкар.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Венеции состоялась свадьба Генриха Мхитаряна и дочери крупного армянского предпринимателя, занимающегося табачным бизнесом, Бетти Варданян.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армению Запад поддержал не деньгами, а изоляцией Алиева Видео

Здравствуйте! Прежде всего стоит уточнить, а какой должна была быть сумма поддержки Армении, чтобы прыгали …