Вторник , 19 марта 2024
amru
Главная / Видео / Арцахский мальчик показал Первому каналу России свою родину Видео

Арцахский мальчик показал Первому каналу России свою родину Видео

По голосованию зрителей «Голоса Дети-6» съёмочная группа Первого канала сняла специальный репортаж о финалисте шоу Мише Григоряне из Арцаха.

В сюжете мальчик проводит экскурсию по родному Степанакерту, катается на велосипеде по Шуши, где посещает церковь «Сурб Казанчецоц».

Миша знакомит зрителей со своими родителями, помогает маме приготовить «Женгялов хац» ( лепёшка с зеленью), а также дирижирует военным оркестром вместе с папой.

«Наша Армения очень гостеприимная и кухня очень вкусная. Вы сегодня познакомитесь с армянской кухней», — рассказывает Миша.

В специальном репортаже Миша отмечает, что вышел в финал «Голоса», где его цель – победить и не разочаровать наставника Валерия Меладзе.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что юный армянский певец из Арцаха Миша Григорян, который представлял Армению на «Детском Евровидении» в 2017 году, выступил на слепых прослушиваниях музыкального конкурса «Голос Дети» на Первом канале.

Добавить комментарий

Смотрите также

Армения отвернулась от России, стрелки перевели на Турцию: Дробницкий Видео

В совместном заявлении по американо-турецкому стратегическому механизму госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Турции …