Депутат Нацсобрания Армении от фракции «Мой шаг» Сергей Мовсисян, говоря на тему о праздновании Дня гражданина 23 апреля, не исключил возможность в дальнейшем и переименования столицы.
«Не исключено, ничего не исключено», — сказал Мовсисян в ответ на вопрос о возможном переименовании армянской столицы по казахстанскому примеру в беседе с корреспондентом газеты «Грапарак» (Площадь).
Казахстанские парламентарии 20 марта проголосовали за переименование столицы Астаны в Нур-Султан в честь первого президента страны Нурсултана Назарбаева.
Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что премьер-министр Армении Никол Пашинян провел телефонный разговор с заявившим об уходе в отставку президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым.