Пятница , 19 апреля 2024
amru
Главная / Афиша / Миллионер Саркисов выпустил фильм по последнему сценарию Говорухина

Миллионер Саркисов выпустил фильм по последнему сценарию Говорухина

В российский прокат выходит последний фильм, снятый по сценарию известного советского и российского режиссера Станислава Говорухина.

Фильм «На Париж» был снят российским бизнесменом и режиссером армянского происхождения Сергеем Саркисовым. Картина рассказывает историю советских офицеров, прошедших вместе войну, дошедших до Берлина и решивших отпраздновать Победу в Париже.

«Наш фильм основан на абсолютно реальных событиях, рассказанных Героем Советского Союза Александром Милюковым. Прежде всего, эта картина не о войне, а о людях, о чувствах, о том, как в человеке, прошедшем все ужасы войны, вновь пробуждается любовь к жизни. Уверен, что фильм получится очень динамичным», — рассказал о картине один из основателей и руководителей страховой компании «РЕСО-Гарантия» Сергей Саркисов.

Съемки кинокартины проходили в Польше, Москве, Калининградской и Московской областях в 2017 году. В фильме снялись известные актеры российского кино: Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова и другие.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что в Армении стартовали съемки мистического сериала Evil Touch («Прикосновение зла»), российского бизнесмена и режиссера армянского происхождения Сергея Саркисова.

Добавить комментарий

Смотрите также

Великие державы приходят на Южный Кавказ: кого волнует судьба армян Карабаха Видео

Вопрос демаркации государственной границы между Арменией и Азербайджаном является ключевым, при наличии воли у руководства …